В тюряге! Кликер бои на зоне

  • 名稱 :В тюряге! Кликер бои на зоне
  • 版本 : 1.1
  • 分類 :角色扮演
  • 系統 : 4.0 以上
  • 官網 :
  • 內容分級 : 7 歲以上 輕微暴力行為

立即下載

В тюряге! Кликер бои на зоне介紹 :

В тюряге! Кликер бои на зоне Братан, в «Крестах» приблатненные беспредельщики карты кропят, захватили родную зону и люду здравому житья не дают. Ты должен своей кровью и потом добиться справедливости! Вышвырнуть непутей из нашего общего дома и уничтожить всех бандитов в самом сердце мафиозной империи! Давай брат, вся тюряга на тебя смотрит!
В игре рассказывается история освобождения легендарной зоны «Кресты». Война охватила зону — жестокие бои между бригадами заключённых. В конфликте участвовали с одной стороны так называемые «красные» — бандиты, беспредельщики и отморозки, пожелавшие «творить свои законы», а с другой — «воры в законе», исповедовавшие пацанские понятия, которые всегда были в почете. Впоследствии война переросла в драку «блатных» воров, то есть придерживающихся «классических» блатных правил, и отморозков, добровольно отказавшихся от их исполнения и, соответственно, примкнувших к «красным» беспредельщикам.
С молчаливого бездействия начальства зоны, поддавшегося на идею «нового воровского закона», выдвинутую «красными», в тюрьме началась «война». Воюющие бригады преднамеренно размещались вместе, и администрация не сразу подавляла возникающие стычки и драки.
В тюрьме «Кресты», вышедшая из-под контроля война беспредельщиков и воров, принимала крайние формы. Драки и бунты приняли такие масштабы, что воры были вынуждены изменить свою стратегию, чтобы остаться в живых. После сходки они сошлись на исключении из правил: право становиться бригадирами в зоне. Бригадир всегда мог прокормить несколько друзей. Бригада, получала доступ к острым предметам — бритвам и киркам, являвшимся отличным преимуществом в случае драки.
К сожалению, это решение было принято слишком поздно. Чаша весов в «Крестах» склонилась в сторону мафии отморозков. Сопротивление было практически сломлено, и контроль над зоной окончательно бы перешел под их управление. Если бы не одно, «но».
Мафия беспредельщиков были настолько твёрдо уверены, что блатные вожаки («воры в законе») и их бригады исчезли навсегда. Однако они просчитались. И в «Кресты», где они творили свои темные дела, сходка воров на централе приняла решение и направила по этапу своего лучшего бойца, в лице которого игроку и предстоит навести порядок на зоне.
Сразись с тысячами злобных противников! Собирай уникальные блатные предметы и становись сильнее! Отправляйся в бой без правил, драка покажет – кто настоящий вор в законе. Не бойся сразиться со своей тенью, помни, твоя бригада всегда прикроет твою спину! Используй свои навыки, чтобы грамотно противостоять бандитам, а если силы на исходе, загляни к барыге, у него всегда найдется, чем тебя взбодрить.
В тюряге! Бои на зоне – это новый кликер. Играть в него очень легко и просто, не нужно ждать долгих загрузок между уровнями. Достаточно запустить игру и просто получать удовольствие.

– Более 1000 разных противников.
– Уникальная атмосфера реальной зоны.
– Десятки игровых локаций. 兄弟,在“十字”priblatnennye bespredelschik下拉卡捕獲的原生區域,老百姓不給困擾常見。你有他們的心血和汗水,以討回公道!踢我們的共同傢園neputey和破壞黑手黨帝國的心臟所有的強盜!來吧兄弟,所有的Slammer看你的!
遊戲講述傳奇樂隊“十字架”解放的故事。戰爭報導 – 囚犯團夥之間激烈的戰鬥。土匪和暴徒bespredelschik希望“做自己的法律”,而在其他 – – “在法律上賊”,自稱是一直受人敬重patsanskie概念參與一方面是所謂的“紅”的衝突。隨後,戰爭變成瞭戰鬥,“賊”賊,就是堅持盜賊和匪徒“經典”的規則,自願放棄他們的表現,因此,加入瞭“紅”bespredelschik。
有瞭默契遺漏區政府,產生一個“新賊”法律“的概念,提出在監獄裡”紅“開始瞭”戰爭“。戰國大隊特意放在一起,而政府並沒有立刻被壓制導致小規模衝突和打架。
在“十字架”監獄外的控制戰爭bespredelschik和小偷,把極端形式。戰鬥和騷亂已經採取這樣的比例是盜賊被迫改變自己的策略,以維持生命。聚會之後,他們同意規則的例外:成為團隊領導在該地區的權利。工頭總是可以保持幾個朋友。該旅,訪問尖銳物體 – 剃須刀和柯克,是在打架時有很大的優勢。
不幸的是,這個決定是為時已晚。朝黑手黨暴徒的“跨界”彎曲的尺度。電阻幾乎被打破,並對該地區的控制將其控制下終於來瞭。如果沒有一個“但是”。
bespredelschik黑手黨是如此堅信,盜賊(“法律賊”)及其船員的領導人已經一去不復返瞭。然而,他們打錯瞭算盤。並在“十字架”,他們創造瞭黑暗契約,在中央盜賊聚集決定並由其最好的戰士指揮階段,在玩傢和的臉會帶來秩序的區域。
與成千上萬的兇惡敵人的戰鬥!收集獨特的項目盜賊和變得更強!披掛上陣無規則,戰鬥將 – 誰是在法律上真正的小偷。不要害怕與他的影子打,記住,你的團隊始終將覆蓋你的背部!使用你的技能,以勝任對抗土匪,如果勢力末,放眼叫賣,他總是有東西給你帶來歡樂。
在Slammer的!在該地區的戰鬥 – 這是一個新唱首歌。發揮它非常簡單和容易,不需要等待水平之間長期的下載。這足以運行遊戲,隻是有樂趣。

– 超過1000個不同的對手。
– 真正的區域的氛圍。
– 數十遊戲的地點。

Leave a Reply

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *