Как похудеть за 30 дней

  • 名稱:Как похудеть за 30 дней
  • 版本:2.1
  • 分類:健康塑身
  • 系統:4.0.3 以上
  • 官網:
  • 內容分級:3 歲以上

Google Play 下載

Как похудеть за 30 дней介紹:

Как похудеть за 30 дней

Вам предлагается пройти курс занятий из 30 дней для того чтобы сбросить лишние килограммы и получить красивое тело. Вы узнайте, как похудеть за 30 дней, выполняя не сложные упражнения. Заниматься нужно каждый день , но будут и перерывы, это дни: 4, 8, 12, 16 и 28. В эти дни можно отдохнуть. И не забудьте подобрать для с ебя "фитнес диету" на время занятий для получения лучшего результата. В приложении есть несколько фитнес диет, вы обязательно найдете подходящую для себя диету. Чтобы начать заниматься выберите день занятий в приложении, выполните упражнения и поставьте отметку выполнено. После этого номер дня окрасится в зеленый. С каждым днем нагрузка будет постепенно увеличиваться.
Для занятий используются 5 упражнений:
1. Упражнение на ягодицы
2. Упражнения на талию (наклоны влево вправо)
3. Махи ногами (из положения лежа)
4. При едания
5. Пресс
Не нужно посещать фитнес зал, ведь эти упражнения для похудения можно делать дома. План занятий на 30 дней позволяет постепенно увеличивать интенсивность тренировок, учитывая особенностей организма, по этому вам будет несложно придерживаться этого плана во время занятий. Кроме того вы сможете, подкачать пресс, ноги, укрепить бедра и подтянуть ягодицы и сбросить вес без вреда для здоровья и получите красивую фигуру. 我們鼓勵您從30天接受培訓減肥,並得到一個美麗的身體。您將學習如何減肥30天,不進行複雜的演習。每天都在搞的需要,但會有中斷,天4,8,12,16和28這些天來,你可以放鬆。而且不要忘記拿起自己“健身飲食”的教室更好的結果。該應用程序有幾個健身飲食,你一定要找到一個合適的飲食習慣自己。開始練習,在一個應用程序中選擇了一天班,做練習,把一個標記製成。那天之後,這個數字會變成綠色。每天,負載將逐漸增加。
用於培訓5練習:
1.鍛煉臀部
2.運動對腰(斜坡向左向右)
3.馬希英尺(臥姿)
4.深蹲
5.按
沒有必要去健身室,因為這些減肥操,你可以在家裡做。 30天的培訓計劃,讓你逐漸增加你的訓練,考慮到生物體的特性的力度,為此,你會不會很難堅持這一計劃在教室裡。此外,還可以,打氣報刊,腿部,臀部加強和收緊你的臀部和減肥沒有健康危害,並得到一個美麗的身影。

Leave a Reply

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。 必填欄位標示為 *